9. Placemakers V8 Supercars (Pukekohe Park Raceway)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

подождите! не начинайте 2-ю гонку плиз

2. DINAMOzawr

DINAMOzawr One life - one team.

заходим, через три минуты вторая гонка, айпи тот же 95.26.160.53

3. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Вобщем беда с инетом... :( :'(

4. DINAMOzawr

Дима, едешь? еще пара минут есть...

5. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

когда ты это написал опять дисконет произошел... не знаю че делать...(

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Блин зараза) топливо кончилось за 100 метров до пистопа ;D Шел на подиум. Вроде даже второе время гонки показал, 57 1. Вот так вот надо ездить без подготовки ;D

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

Паша извини что ударил, можешь бить меня ...

8. BigBossman

BigBossman Комментатор

блин, у меня перед гонкой настройки геймпада сбились, переключение передач не поставил, въехал в стену лбом, и не смог развернуться ...

9. Greengo

Greengo Продвинутый

Сорри Роману Г. сам незнаю как меня так угораздило, задумался и про поворот забыл :(

10. Kimi722

Kimi722 In my heart...

Ну что ж ! Второй этап V8 Supercars и два третьих места ! Мой первый оффициальный подиум на vFOC.net !!! Первая гонка: квалификация была провальна!) проехал один круг очень медленно, на втором пришлось остановиться. Стартовал помоему 9. Стартовал не плохо, старался в кучу не лезть. Постепенно проезжал тех пилотов которые ошибались. В итоге на финише третий !!! Во второй гонке после реверса тоже стартовал 9. На первом круге чуть чуть стукнул Романа Гранатовича, за что прошу прощения, а впереди опять были ошибки ошибки ошибки)) так и выехал на второе место. Потом лидер заехал на пит и я оказался первым)) честно говоря был в шоке))) и немного занервничал. Ну вроде справился и поехал на свой пит. Выехал третьим. Но разворот в последнем повороте отбросил на 4 место, в 5 секундах от Александра Барболина. Нагонял его все оставшиеся круги и при выходе из последнего поворота я вышел чуть быстрее чем он и на финишной прямой были бок о бок, да еще и круговой там был, мигал фарами ему что бы он пропустил, но почему то он лишь слегка отпустил педаль газа. В итоге я в первый поворот вошел на третьем месте, а Александру помешал круговой и чуть не вынес с трассы. Итог: Два 3-их места !!!
    P.S. спасибо всем за борьбу ! А Диму Гагарина с дублем !

11. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

А, так вот кому адресовались мои "лестные" слова на 1-м круге ;D
    Ну ничего, а то бы ещё 1-м финишировал, так меня Дима Г. долго будет по гандикапам догонять ...

Что о гонках - 1 -я плохо (зато гандосов не получу) Сам ошибся , уж очень хотелось побыстрее Алекса пройти , хорошо хоть тачку не убил в пируэте .

2-я -- это интересно . Я знал, что можно доэкономить топливо и проехать без пита, но темп примерно на полсекунды медленней , когда на полгонки увидел сзади в 11 секундах Д.Гагарина, пришлось гнать 57.хх , топливо начало уходить больше , но азарт подвигал рисковать ! Всё же трудно сдерживать отрыв от лёгкой тачки и кругов за 6 в шпильке закосячил , Дима прошёл , а мне пришлось ехать 6 кругов в темпе 1.00-1.02 на 6-й передаче . Итог -2 место , при данных обстоятельствах хорошо .. даже отлично goood

12. Dmitry Gagarin

Dmitry Gagarin люблю ралли

Рома, а твоя сколько щас весит? :)
    и я считал, что пит - обязательный, вроде писали про это, я не прав?

13. Roman3007

моя весит 1520 . Когда в "каникулы" я катал эту трассу на 1440 , БК был 56.51 примерно с 0.2 сек запас до предела ( у Дималара есть мой реплей , мож. на ютуб кину) . На 1500 удавалось с большим трудом выехать из 57 , на 1520 это ещё труднее .
    А у тебя 5-я или 6-я тачка?

14. Dmitry Gagarin

Dmitry Gagarin люблю ралли

у меня шестая, 1470кг

15. Richard

Richard себе на уме )

1-я гонка: Старт, еду 6-м, - въезжаем во 2-й поворот после стартовой прямой ( в змейку ), - дикий удар в зад машины от Фреда Дикарёва, и я вылетаю на обочину, и уже последний,- после чего всю гонку пришлось нагонять и отыгрывать позиции ...

Ты так въехал в тот опасный поворот, как будто впереди тебя и вовсе никого больше не было ... Ты даже и не подумал немного сбросить газу, - у нас тут ни Дерби вроде ...

Фред,- ты я так понял сегодня дебютировал ? Потому не буду на тебя сильно злиться, учту тот факт что ты новичёк ... Но будь поаккуратнее на будущее - ок ? Ты реально испортил мне всю 1-ю гонку ! :-[ ...

2-я гонка: Тут я уже чёта совершенно разленился, и уже ехал совсем не в том темпе что первую ! Наделал кучю ошибок, вплоть до того что вмыкал не ту передачу и меня тупо разворачивало ... Плюс сам не пойму - зачем я решил ехать с пит-стопом когда можно было ехать и без него ?!

Ну вообщем 2-я гонка и вовсе не задалась ! Здесь уж как кроме себя больше винить некого ...

Зы: Роману Казакову спасибо за интересную борьбу в первой гонке !

- Напарника Поздравляю с очередным Дублем ! ... goood ...

Всем спасибо ...

16. DINAMOzawr

нет, в регламенте кол-во пит-стопов не оговаривается

17. Roman3007

Таким темпом через пару этапов сравняемся ;)
    Пит не обязателен , но раньше 2-е гонки незьзя было проехать без пита изза длинны

18. Kimi722

Kimi722 In my heart...

omg а БК в первой гонке и вправду у меня )))

19. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

О я был прав у меня второе время круга во второй гонке goood

20. FDV

FDV ПроСимрейсер

Квала провальная) Думал ,что будет более 2ух кругов поэтому выехал с большим запасом топлива.

Гонка 1 . Дебют) На самом деле, думал в чемпе V8 борьба поощеряется потому что смотрел его по телеканалу SPEED . Решил выложится по полной , в 1ой гонке ехал с хорошим запасом топлива , обгнонял , старт был трудным плохо видно светофор и был мини завал. Совершил ошибку во 2ом секторе и решил ехать на доезд.

Гонка 2.

Облажался на 2ом круге, когда боролся за p1 ,но 1ый круг проехал на 5+, тактику не учел резину ,зачто и поплатился, но приехал в очках . Да и самая жесть это последний круг!!! Чисто ,как в СПА , жалко был в роли кругового @zloi@

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей