8. Oran Park Sydney (Oran Park Raceway)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 11 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

[​IMG] [​IMG]

Трасса: Oran Park Raceway
    Трасса имеет длину 2,62 км

Оран Парк – автодром, расположенный в местечке Narellan, юго-западнее Сиднея, Австралия. Первоначально трасса имела длину 1,96км (ныне конфигурация Южное кольцо) и была открыта 1 января 1963 года. Спустя ровно 10 лет рядом было построено 800-метровое Северное кольцо (в виде «восьмерки»), со своими боксами и короткой стартовой прямой. В том же году оба кольца объединили и в результате возникла известная ныне конфигурация GP длиной 2,62км, на которой и проходит этап V8 Supercars. Впрочем, остальные конфигурации тоже активно используются, например на Северном кольце проводят дрифтовые состязания, а рядом с основным треком имеются еще и трассы для мотокросса и «полоса препятствий» для внедорожников. Первым состязанием, проведенным на трассе, стали мотогонки. Наряду с мотогонками трасса принимала этапы АТСС, а также ряд туринговых этапов на выносливость. В 1988 году, когда был создан Superbike World Championship, Оран Парк стал первым австралийским автодромом, принявшим эти состязания. Отметились «супербайки» на этой трассе и в 1989 году. В 2008 году трассе доверили принимать финальный этап сезона чемпионата V8 Supercars, причем сделано это было скорее как дань уважения автодрому. Дело в том, что в 2009 году права на землю, на которой расположен Оран Парк, были проданы департаменту Нового Южного Уэльса по жилищному строительству. В итоге департаментом было принято решение о сносе трассы и ее объектов под строительство жилого квартала. Последняя, прощальная гонка в истории автодрома Оран Парк состоится 23-24 января 2010 года. Ну и, для информации: лучшее время трассы в рамках чемпионата V8 Supercars было установлено Крейгом Лоундесом на Холдене в 1999 году, и составило 1:08.063.

--------------------------------------------------------------------------------

Расписание:
    25 января:

21:00 - открытие сервера
    21:15 - квалификация
    21:30 - Первая гонка
    По окончании - Вторая гонка (реверсивный старт)

1 гонка - 18 кругов (х 0,5)
    2 гонка - 35 кругов (х 1)

--------------------------------------------------------------------------------
    Все необходимые файлы здесь http://vfoc.net/forum/index.php?topic=1067.0
    Прошу всех скачать патч версии 2.1 vFOC V8 Supercars Series 2009-2010 Patch v.2.1

Результаты этапа!
    Первая гонка (18 кругов):

Вторая гонка (35 кругов):

2. Kostya

Kostya I.L.M.

Довольно сложный, но вполне интересный трек. Время на нем пока слабое... проехал всего пару кругов. Этап будет интересный! ;D

3. Kimi722

Kimi722 In my heart...

а у когокакое время?) а то я новичок, хз чо как... ===^)

4. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Тоже матнул несколько кружков время пока не совсем хорошее,ну короче 1.08.098,трасса довольно токи сложная,но весёлая "Вверх-вниз,Вверх-вниз туда-сюда,туда-сюдааа"
    ##Roma## ##popolu##

5. Kimi722

Kimi722 In my heart...

это я перепутал с 9 этапом ))) у вас в календаре почему то этидве трассы в другом порядке. о блин, уже обновили)))) а вот где скачивать трассы, не изменили))

6. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

календарь поменялся,точнее 8 и 9 этап местами поменяли!!!

7. Kimi722

Kimi722 In my heart...

Да, спасибо, уже посмотрел :)

Дим подскажи плз на какой конфигурации поедем?

8. Moriarty

;)

9. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Oran Park GP

10. FludMIX

FludMIX Симрейсер

Я проехал парочку кругов, Время не особо хорошее, ну и не плохое))) Гонка будет трудной..

P.S Сорри за оффтоп. Если у кого то есть повторы всех или каких то прошедших этапов, выложите сюда... Спасибо)

11. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Пока вкатался в Ладу и не пробовал эту трассу . Но сливать гонку не собираюсь ;) Надеюсь смогу составить конкуренцию .

12. elmatador

elmatador Ыы)

я про трассу могу сказать что я возненавидел ее в тока рейс драйвере

13. Kostya

Kostya I.L.M.

Да... жестечок... даже низнаю как настроить. Вообщем интересный этап, со скачка не взять такой сложный трек. Немного потестил, пока 1.08.735, но вполне можно сбросить больше... вот только как... ;)

14. Kostya

Kostya I.L.M.

Еще потестился.... 1.07.958... надо еще тренироватся. При хорошем балансе машины можно вполне выйти из 1.07.500, а то и из 1.07.000... правда машины по легче нужны.
    Кстати! Что там у нас по поводу весовых гандикапов?

15. Ravent

Ravent Продвинутый

пока 1.12....хм...а надо 1.07.....мде уж...трасса вроде короткая...а такой проигрыш...бум дальшо крутить

16. Moriarty

Гандикапы пока на месте)

17. Moriarty

Прошу всех участников отреагировать на тему! http://vfoc.net/forum/index.php?topic=2055.0

18. Kimi722

Kimi722 In my heart...

кто-б настройками поделился... ато 1 11, а как настраивать машину я безпонятия))

19. elmatador

elmatador Ыы)

поездил, машину конкретно носит, вот что значит перерыв

20. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

А я помню я на этой трассе в АТСС этап в "одну калитку" выйграл :cool:
    Если время свободное будет, то обязательно приду на гонки, мне эта трасса очень нравится, с удовольствием погоняю :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей