5. Norton 360 Sandown Challenge (Sandown)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DINAMOzawr

DINAMOzawr One life - one team.

Наконец то я нормально стартовал, и даже пару кругов пролидировал)) Правда потом время все расставило по своим местам, но все же) По сравнению с первой гонкой удалось улучшить свое время прохождения кругов на секунду, рассчитывал побороться хотя бы за 6 место, но конкуренты тоже на месте не стояли. Плюс ко всему пара разворотов и штраф за превышение скорости на пит-лейн(( Кстати, по продолжительности эта гонка занимет третье место в нашем чемпионате, длиннее будет только третья гонка на следующем этапе и, разумеется, два часа на Моунт Панораме.

P.S. зачеты выложу ближе к вечеру, как с работы приеду))

2. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Отлично! надеюсь провести 2 последних этапа в году куда лучше... последние 2 я просто слил...(

3. elmatador

elmatador Ыы)

бедные мои пальцы, надеюсь куплю руль к этому времени

4. Moriarty

Давай давай! надо тебе в этом помочь!

5. che1985

che1985 F1 CH08/09

ООО, Альфа победила вчера, мои поздравления, Кости!

6. Moriarty

Да, они на чемпионство идут в зачете команд... нас опередили( хотя я слил пару гонок вчистую... моя вина(((

7. Moriarty

Просьба следующим пилотам подтвердить участие до 7 этапа L&H 500 Phillip Island:
    Rockstar Energy Drink #3 - Михаил Бармин
    Izmail Racing Team #8 - Евгений Савичев
    March Motorsports #14 - Александр Кривенко
    x3 Racing Team #20 - Александр Алейников
    x3 Racing Team #21 - Сергей Неведомский
    FreeRacing World Team #22 - Павел Данилюк
    FreeRacing World Team #23 - Евгений Кириченко

8. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

мы ещё пободаемся !! если вычесть худшие 5 гонок - картина немного изменится :)

9. Moriarty

Это касается только личного зачета...

10. Roman3007

Ну да ,команды от нас прилично оторвались . Катанул я сделующую трассу .. хоть и являюсь сторонником езды в пределах белых линий ,думаю в первом повороте можно сделать исключение - уж очень место опасное , да и за слишком удачные по скорости срезы игра сама штрафует .А вот последний поворот наоборот построже ! Но это только моё мнение , как остальные ознакомятся с трассой , будут ещё мнения .

11. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

А мне кажется наобот,если пилот будет знать что за срез может получить штраф,то и тормозить будет пораньше и в поворот входить медленней и соответственно будет меньше шансов "зависнуть" в стене,хотя на этой трассе не только первый поворот (или даже два) опасные,меня лично "пугает" связка поворотов в конце второго сектора!!!

12. Moriarty

Посмотрим подумаем, что можно сделать. Все распишу со снимками!

13. Roman3007

я же думал варианты перед тем как написать ;D далеко не все , а особенно в пылу борьбы смогут там вовремя оттормозиться . я и сам не хочу отправить кого-то в стену !

14. Moriarty

Вообще этап один из самых сложных ожидается...
    там есть шикана из шин, в которой очень легко угробить машину допустив небольшую ошибку...

15. DINAMOzawr

Все зачеты после пятого этапа обновил. Особых изменений и перестановок не произошло, но вперед вновь вырвался Холден))

P.s. этапов в чемпионате еще предостаточно и со временем таблицы зачетов будут "расти" в ширину. Отсюда вопрос ко всем участникам чемпа (и не только) - в каком виде вам будет удобно смотреть зачеты? Выкладывать только резы прошедшего этапа и сумму, ссылку на изображение или сам исходник (файл формата Exel)? Или всем повально перейти на широкоформатные мониторы?)) Жду ваши предложения.

16. Kostya

Kostya I.L.M.

У меня широкоформатник... ;) Но есть предложение, уменьшать еще размер шрифта текста, чтобы больше влезало по ширине, сделать колонки уже НЕ убирать название этапа, а убрать названия подколонок "Гонка 1", "Гонка 2" и "Гонка 3"(если будет) и просто их нумеровать и так понятно, что было 2 или 3 события к конкретному этапу. Я думаю это немного сузит картинку.

17. Kostya

Kostya I.L.M.

Кстати, для лучшей наглядности можно сделать более толстым линии между этапами, а гонками на этапе оставить так же.

18. DINAMOzawr

ок, учту

19. Roman3007

Надо Олега Филиппова к нам в чемп заманить . Тогда видеообзоры появятся , да и вообще он парень позитивный :)

в шапке оба графика с 1-й гонки

20. Moriarty

ура ура ура!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей