5. Norton 360 Sandown Challenge (Sandown)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FludMIX

FludMIX Симрейсер

Не факт... Меня может не будет...(

Roman3007
    Ну у меня стоит по хелпам как в регламенте) Просто на рФ я всегда на Опен Хиллах ездил... Привыкнуть еще бы)

Опять заинтреговал)

А в регламенте я че то ни слова про реверс 2 гонки не нашел...

2. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Ага!!! и опять сзади меня!!! @dont@ goood axaxaxa

3. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

1-й и 2-й этапы были с реверсом , 3-й квал перед каждой гонкой , что будет завтра ... одному Дималару ведомо :) но я не против стартануть с хвоста

Richard - у меня с Д.Трофимовым проблемма законнектиться. Правда у нас не джоин тайм аут , а просто не видим созданные др. другом серверы . Почти всегда помогает перезагрузка компа , может тебе действительно переустановить рФак , как тут советовали ... или что-то в настройках инета поправить .

4. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

На сколько я понял,то дело обстоит так!!!
    Если дистанция 1-й и 2-й гонки одинаковые,то квала проводится отдельно для каждой гонки не посредственно перед гонкой!!!
    Если дистанция 1-й и 2-й гонки разные (как в случае этого этапа 25 и 70 кр.) то квала проходит только перед первой гонкой,а во второй старт с полным реверсом финишного протокола первой гонки!!!

5. Richard

Richard себе на уме )

- Но я ведь захожу всё время на серваки по Чемпам вФОК Ф-1 и Эндурансэ Сериес, и там всё нормально коннектится, и никогда такого не было ! Только здесь такое ...

- Поэтому зачем мне переустанавливать игру или в настройках Инета что то менять ? ... Если б не заходило то не заходило б никуда ... На те все серваки нормально всё заходит ... И только с этим сервом у меня какая то нестыкова ( ...

6. tatun2112

tatun2112 Фанат

Не смог вчера, так как интернет глючил. Сегодня буду, если опять таких проблем не возникнет.
    P.S. время поула сколько было?

7. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

1.10.8** Поул
    1.10.3** Быстрый круг в гонке!!!

8. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

кстати, насчет гандикапов, все такие сегодня патч делать не буду сегодня, а сделаю пересчет с прошлого этапа... а по поводу снятия весов нужно будет подумать)

9. che1985

che1985 F1 CH08/09

А резы где?

10. Kostya

Kostya I.L.M.

Гонка была просто жесть... На первом круге в меня влетел Рустам, и главное по виду было, что он просто как в погоне, в фильмах, чуть дал вправо а потом влево и в меня... ну я на траву, об стенку, тачка по всем сторонам желтая. Потом еще перетормозил и зажопил меня же... я в гравий, а его по-моему развернуло. Потом машина не особо тянула, скорость есть, а баланс разладился... :( Вообщем было весело, ну и конечно же лоханулся с топливом. Это вообще какая-то засада. Счетчик не показывает корректные данные о расходе топлива. Вообщем один лишний пит и в серия из подиумов закончилась... а жаль... :(

11. Moriarty

С топливом совсем косяк какой-то был, на разных кругах оно расходовалось как-будто по-разному...

12. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

13. FludMIX

FludMIX Симрейсер

А почему я 11? Если в итоговом результате гонки я был 10? А у Рустама была DQ...

14. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

А ну да точно,я не знаю почему у меня такие данные!!!

15. FludMIX

FludMIX Симрейсер

Ну там уже видно будет)

16. Moriarty

Результаты вечером выложу...

17. Roman3007

зачёты бы тоже обновить перед гонкой .

18. FludMIX

FludMIX Симрейсер

Roman3007

Можешь свои настройки выложить? Может на них быстрее будет)

19. Moriarty

cчитаем в уме)

20. Roman3007

на сервере скину

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей