3 часа Мид Огайо (США)

Тема в разделе "Фан-гонка на моде Endurance Series", создана пользователем Itachi, 31 мар 2013.

?

Примите ли вы участие в гонке?

1. Да

24 голосов
    85,7%
  2. Нет

4 голосов
    14,3%
  1. Richard

Richard себе на уме )

- можно еще проще - в Регламенте указать что каждый должен сделать один обязательный пит-стоп(к примеру с обязательной сменой двух колес или обязательной дозаправкой, первый вариант наверное лучше), и всё и не надо ничего умножать в расходе топлива и резины ... - мне например не в кайф когда у машины быстро стирается резина, проехал десять минут гонки и уже ёрзать по трассе на дырявых покрышках ? на пит ехать чтоб заменять ? пусть будет обязательный пит но чтоб его можно было сделать когда захочешь а не когда уже просто не в мочь ... - тогда будет хоть какая то тактика, каждый будет выбирать когда ему лучше сделать пит-стоп, а так все на половине гонки поедут в питы и никакой интриги ...

2. zipzip

zipzip Новичок

Хотелось бы поблагодарить организатора за гонку и участников за хорошее поведение на трассе.
    Николаю тоже отдельное спасибо за предоставленные шансы в конце гонки.
    Вообщем я получил фан, как раз то, что я хотел!

3. IceManSF

IceManSF Фанат

Ну да логично) хотя если я не дорос до П1 будет тяжко) ну ладно посмотрим)

4. IceManSF

IceManSF Фанат

Согласен) только вот что проезд через боксы запишется как пит?) просто если да, то это лазейка, а за всем повторы смотерть и исктаь кто где заехал и менял ли колёса будет тяжко) но если просто проезд не запишется как пит, то тогда вопросов нет)

5. Richard

Richard себе на уме )

- не нужно смотреть за каждым повтор, есть специальная програмка которая при загрузке в неё лога гонки, выдаст всю информацию о питах, а так же она указывает на каком круге гонки делался пит каждым пилотом и в какое время гонки, так что легко будет проверить кто и как отбыл свой пит-стоп ... - эта прога так же показывает все инциденты и контакты которые были за гонку с указанием времени когда он произошел и кто участники ...

- если у Антона нет такой, я могу ему скинуть ...

6. IceManSF

IceManSF Фанат

а не ну тогда вопросов ноль)

7. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Кого скинуть?

8. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

и мне. самое то, для видео-обзоров гонок, отыскивать интересные моменты.

9. Richard

Richard себе на уме )

- прогу, о которой я рассказывал в своем сообщении выше ...

10. Richard

Richard себе на уме )

- да, гонка вчера была неоднозначной, кто то не смог стартовать, кто то выпал по ходу гонки из-за обидного ''Connection Lost'', но это гонки на выносливость и здесь всё может быть, и хоть я не являюсь организатором ивента, но Победителей гонки считаю нужным поздравить ! ) ... - потому как знаю по себе, что пусть это была и фан-гонка но победить в таком событии для каждого пилота все равно событие особое ... - далеко не каждый день удается побеждать в 3-х часовых гонках, пусть даже если она была и не совсем 3-х часовой ) ...

Поздравляем победителей гонки -

P2:
    Andrey Loginov

GT1:
    Anton Sabrekov

GT2:
    Vitaliy Pogorelov

Новость на главной:
    http://симрейс.рф/vfoc-news/mid-ohio-3-hours-race-results/

11. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

как называется-то?

12. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

А на какое примерно время планируется старт чемпионата? Если на летнее, то с удовольствием бы поехал...

В чем тактика тогда? Наоборот ее не будет. А если с большим износом, то уже будут важны настройки/пилотаж, к тому же если память мне не изменяет, разные комплекты резины есть.

По-моему, rfactor log analayzer умеет делать, то о чем Рич говорит.

Поделиться этой страницей