2. BigPond 300 (Barbagallo Raceway Wanneroo)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

Kostya и LSf1:

- Спасибо за советы различные ... Буду пробывать чёта химичить ...

LSf1:

- А каким образом оно может быть связано друг с другом ? ...

- А её можно ставить поверх уже установленной Винды ? Просто я недавно только переустанавливал всё ! ...

2. Kostya

Kostya I.L.M.

Другие игры тоже кидают в системы новые файлы, допустим файлы DX или файлы MFC(Microsoft Foundation Classes) которые имеют уже много версий, если игра кидает в систему(Windows\System), то происходит замена файла и возможно происходят конфликты версий, т.е. те новые файлы не подходят к rFactor. Возможно ели Виста стоит, то не особо совместим rFactor с Вистой.

Поверх ставить бестолку, т.к. если в системе остаются файлы от старой, то винда по возможности их тоже подцепляет или не производит замену более новых файлов старыми от той винды которую ты в данный момент устанавливаешь. Лучше не поленится и создать новый раздел в который залить винду которую тебе порекомендовали и установить туда дрова и все что требуется только для железа, кодеки, DX и rFactor. И когда соберешься гонять просто выберешь загрузку вновь созданного раздела. Посмотришь, если проблем не будет, то можешь вполне так использовать, если же будет происходить тоже самое, то можешь смело убить раздел. Советую если есть средства, купить жесткий на гигов 40-60. И приспособить его тольо для rFactora. У меня под него раздел отдельный(хотя я уже его зас***ал... ;) ).
    Вообщем пытайся, может быть чего-нибудь получится. Если хочешь чего-то добится, то лучше поэкспериментировать.

3. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Richard, как что будет пиши! Буду для тебя сервер создавать для проверки... Сильные пилоты нам нужны!!!

4. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Какой вес у моей машинки на след. этапе будет?

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну как я понял тебе за первую гонку 10 кг за вторую, 10, тоесть +20 кг к твоим 40 или сколько там. А у меня будет 27,5 кг. Ну это если я конечно правильно понял фишку начисления веса)

6. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Прости за то, что жёстко оттёр тебя в 1-м повароте. Сильно перегретая левая задняя шины на каждом торможении дёргала машину... Ну а насчёт первого круга... Я был намного быстрее вас увидел просвет и нырнул туда. Даже контакт с табой не почуствовал... А вообще в реальном чемпе такие вещи обычное дело. Здесь тебе не GP2-это кузова! :cool:

7. Moriarty

кстати об опасной езде. Я буду смотреть первые круги обеих гонок и накажу всех кто нарушил правила... но наказания буду уже на следующий этап!

8. Moriarty

Зарегистрированы 2 участника, это Дмитрий Трофимов и Алексей Тимофеев, с обновленными составами команд можно ознакомиться тут!

9. Kostya

Kostya I.L.M.

Ну в реальном тоже так опрометчиво не лезут, это вполне опасно и может привести к последующему завалу.

10. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Эх...Пашку накажут ;D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей