13. SKYCITY Triple Crown (Hidden Valley Raceway)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry Gagarin

Dmitry Gagarin люблю ралли

и вообще, кто там поставил этот бетонный отбойник, замаскированный под стопку покрышек?? ;D покажите мне этого нехорошего человека! ;D

2. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Я уже както говорил , что на другом портале в гонках ДТМ у нас было запрещено обгонять в 1-м повороте . Такой своеобразный вариант старта "с хода" . Никто против никогда не высказывался , зажопов не было ...и на кой тогда нужна квала , если менее быстрые тебя выносят в 1-м повороте ?

3. Dmitry Gagarin

а как разделяли обгон в повороте и обгон до поворота? ну передо мной пилот хуже стартовал, я должен за ним до выхода из первого поворота паровозиком ехать?

чтобы у них было меньше шансов это сделать ;D

4. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Никак не разделяли , я же говорю - получался примерно вариант старта с хода , чтото подобное (немножко по другому) сейчас применяют в чемпионате Эндурансе , только там нелься обгонять весь первый круг включая последний поворот .

5. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Так там первый круг потому что посути прогревочный! Это старт с ходу они так сделали, чтобы с пейс-каром глюка не было... Тут ни эндуро... классы совершенно разные...

6. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Первый поворот поровозиком,затем пеарвый круг>всю гонку паровозиком,а на последнем круге(на прямой старт/финиш) устроить ДРАГ,вот будет интересно...... :-|

7. Dmitry Gagarin

;D ;D ;D goood

8. Moriarty

Вместо того чтобы спорить найдите ещё человек 5 участников! Хотелось бы на старте увидеть 24 машины!

9. Ravent

Ravent Продвинутый

Вот ето я и хотел сказать. :)

10. Moriarty

Flood off ;)

11. Kostya

Kostya I.L.M.

Единственная реплика... ;D У каждого своя точка входа в поворот и траектории тоже разные, так что раньше я начал смещаться, позже - это не должно обсуждаться. ===^)

12. Richard

Richard себе на уме )

- ага, а тех у кого на Димыном сервере постоянно ''Join Timed Out !'', тоже ждёте ? :'(

- Дмитрий, нельзя ли как то решить чтоб, последующие Этапы ''V8'' проводились на Костином сервере ? ( Если Константин конечно не против ) ... Потому как я из-за этого ''Join Timed Out !'', уже пропустил столько Этапов, что меня скоро уже абсолютные новички начнут обгонять в личном зачёте, только лишь из-за того что они приходят на Этапы ... А мне так бы хотелось сохранить свою позицию в личном зачёте, ну хотя бы в первой восьмёрке ! ( к сожалению теперь уже даже за первую пятерку говорить не приходится :'( ) ...

Да и команду хотелось бы удержать хотя бы на 4-м месте, а то вполне и за 3-е могли бы побороться !

Обидно просто так тупо сливать Этап за Этапом ! Даже не могу словами этого описать,- насколько это обидно ! :'( ...

Я понимаю, что это только у одно меня возникают проблеммы с заходом на твой сервер, и весь коллектив из-за одного только лишь участника не обязан перестраиваться и идти на другой сервер ( хотя ведь сервер Кости официальный запасной серв Чемпа, и разницы на каком серве проводить гонки особой нет ),- но если можно так сделать, - то пожалуйста пойдите мне навстречу как одному из преданных участников ваших Димыных Чемпионатов !

13. Moriarty

Да кстати ещё ведь и слепые зоны... вчера Паша долбанул меня а я его даже в зеркале не видел!

Костя! Ты можешь быть сервером на оставшихся этапах? Просто у Ричарда ну никак на мой не заходит...

14. Richard

Richard себе на уме )

В ''Эндуранс'', первый круг прогревочный, а на прогреве понятное дело нельзя никого обгонять ) Старт осуществляется сходу, и начинается он по сути дела сразу после выхода из последнего поворота на стартовую прямую, но обгонять не разрешено до линии Старт/Финиш, а после этой линии Пожалуйста Обгоняй ! Там нету такого что нельзя обгонять в первом Повороте )))

15. Dmitry Gagarin

если вдруг кто еще не настроил
    UserData\<profile>\<profile>.PLR изменить

Virtual Rearview In Cockpit="0"
    на
    Virtual Rearview In Cockpit="1"

и все прекрасно будет видно

16. Dmitry Gagarin

а есть какие-то ограничения по темпу на этом прогревочном круге? пелотон может растянуться, как если бы просто был режим желтых флагов, или все-таки лидер не должен особо отрываться, сохраняя плотный пелотон?

17. Kostya

Kostya I.L.M.

Да без проблем. ;)

18. Moriarty

Отлично большое спасибо! На днях поговорим в аське на эту тему ;)

19. Richard

Richard себе на уме )

На первом круге никто не обгоняет, это формировочный круг. Это касается даже стартующих с пит-лейн, с той разницей, что они могут двигаться быстрее.

6.3b. При старте с ходу, зеленый сигнал светофора или одновременное погасание всех красных огней является сигналом машине на первой позиции медленно начинать движение на формировочный круг. Остальные участники должны следовать за ней, сохраняя стартовый порядок. Скорость пелетона на формирующем круге контролирует лидер (примерно 70-140 км/ч на скоростных участках). Двигаться в гоночном темпе разрешается после последнего поворота перед линией старта, вести борьбу за позицию разрешается только после пересечения линии старта. На формировочном круге всем, кроме машины на первом месте, запрещается преднамеренное сдерживание других участников. Опережать другую машину разрешается, только если она замедлились до скорости, значительно меньшей, чем скорость пелетона, задаваемая лидером. Если одну из машин развернуло, она покинула трассу или сильно замедлилась и потеряла позицию, она имеет право вернуться на трассу и занять свою изначальную позицию, не создавая помех окружающим машинам, а окружающие не должны создавать препятствий для ее возврата. Замедление без объективной причины на участке между последним поворотом и линией старта во время завершения формировочного круга может быть трактовано как опасное вождение. c).

20. Richard

Richard себе на уме )

- Заранее Большое СПАСИБО ! ...​

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей