10. Supercheap Auto Bathurst 1000 (Bathurst)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Всех кто регистрировался только на одну гонку и желают ехать дальше в чемпионате, прошу подать заявку в теме регистрации! Места будут! ;)

2. Moriarty

А у меня за 3 круга до финиша кончилось)) Пришлось заехать...

3. Richard

Richard себе на уме )

Интересная гонка получилась,- хоть и немного утомительная ) Трасса сложная и требует к себе постоянного внимания, чуть отвлекся и ты улетел )

Старт провалился полностью, в первом повороте ципанул край обочины и пропустил всех ) Оказался предпоследним помоему если не последним ) Начал нагонять укативший народ ) Нагнал кое как ) Некоторых обошёл, некоторые сами ошибались ... И вот я в первой 10-ке ...

Далее вроде ехал без ошибочно восновном, но раз отвлекся и вылетел в гравий,- выбирался оттуда долго и нудно ( двоих пропустил за это время ),- затем снова нагонял )

Затем ещё пару ошибок делал, незначительных и безопасных для машины но потеря времени из-за этого была ... И если б не эти ошибки то ещё и с Юрой Сазоновым поборолся бы за 6-е место на последних кругах гонки ) ... Жаль не догнал ... Разрыв был совсем невелик,- но на повороте перед стартовой прямой снова ошибка и вылет в гравий, и снова несколько секунд потеряно ... И тут я понял что надо уже не за ним гнаться а хотя бы просто доехать и оставить себе 7-е место ) ... Ибо Роман Книвер был неподалёку и уже ко мне приближался )

Ну в принципе и 7-м местом в такой непростой гонке, - я вполне доволен ! ;) ...

Зы: Поздравляю снова Дмитрия Гагарина с Победой ! ))) Гранатовича и Буравцева с Подиумом ! ) ...
    Роману Книвер - спасибо за интересную борьбу ! Несколько кругов подряд держал меня,- никак не мог его обойти ) ... Но было интересно ) ... Когда обошёл его облегченно вздохнул ) ...

Ну и всем кто добрался до финиша - громкое Ура ! ) ...

4. Greengo

Greengo Продвинутый

Да, это было круто, первый раз ехал такую продолжительную гонку,скучать не давали... а главное наконец добил свой руль, теперь будет повод купить нормальный. всех грац с отличным этапом!

5. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

http://www.youtube.com/watch?v=IkgV2f00IE8&feature=fvw
    интересное видео . понравилось, что подобраны моменты без трагическмх последствий для гонщиков или зрителей

6. Moriarty

Протест можно подать тут: http://vfoc.net/forum/index.php?topic=1326.msg95085#msg95085

7. Moriarty

http://vfoc.net/forum/index.php?topic=2219.msg95197#new Голосуем!

8. FDV

FDV ПроСимрейсер

Обзор этапа в прогрессе ! Можете скинуть темплей в фотошопе VFOC ? я сделаю TV эмблему.

9. Kimi722

Kimi722 In my heart...

видео мега офигенное !!! goood

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей