10. Supercheap Auto Bathurst 1000 (Bathurst)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry Gagarin

Dmitry Gagarin люблю ралли

сорри, торможу :)

2. Richard

Richard себе на уме )

- зачем приват квала или лотерея ? кому это нужно ? проводим нормально квалу - как положено ... или кто то на поезд сегодня ещё торопиться ? ...

3. Kostya

Kostya I.L.M.

Ну если хотите - заходите. Может кто настройками поделится... ===^)
    95.27.238.48

4. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

не вижу

5. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Я понял что ты имел в виду под словом "лоторея",я за 4 круга нормальной квал-и(не приватной)

6. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

Трасса огромная, никуда там не обязательно упираться.

7. Dmitry Gagarin

у меня совсем все плохо или серв отвалился?

8. Richard

Richard себе на уме )

'' connection lost '' ... :mad: ...

9. Kostya

Kostya I.L.M.

89.178.4.125

10. San-San

San-San Опытный Симрейсер

Вот млин(((
    Много ошибок по началу...да и под конец...ещё и Владимира развернул((( Ужасно всё...
    На предпоследнем кругу словил сначала фриз видеокарты, а затем и вовсе комп завис @zloi@

11. Blume

Blume Опытный Симрейсер

Первый блин комом :)

12. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

Кто-то в задницу саданул на старте, а так ничего гонка)))
    Дима валит! Уважуха!

13. Kimi722

Kimi722 In my heart...

Димку с очередной победой подряд !) И хотелось бы извинится перед двумя чИлавеками. 1-ый Дмитрий Дегтярев: извини что пнул тебя в середине дистанции, что привло к твоему развороту, но я тебя подождал)) 2-ой Дмитрий Гагарин. За то что ты мне отвесил здоровского такого пинчища под конец дистанции. Моего напарника по команде развернуло впереди меня, а я от него на круг отставал, вот и сильно замедлился, а разогнаться с первой передачи очень сложно))
    И Фред продолжает удивлять))) я видел как он чуть Диму Хохлова не убрал, когда боролись за позицию, Дима уже почти поровнялся с ним, Фреду почему то захотелось резко уйти в сторону Димы))) и потом мне дал пенчища, когда я его на круг обогнал)))
    P.S. всех доехавших с финишем !!!

14. Kostya

Kostya I.L.M.

Ох гонка была весч. Конечно темп был не высок, но пытался ехать стабильно. Порой глаза закрывались и наступало помутнение рассудка... :eek: Гонка тяжелая, борьба была, но больше тактическая, на питстопах. Круговые себя хорошо показали и пропускали без проблем, за что им спасибо.

Всем спасибо за гонку, поздравляю Дмитрия с победой и Романа со вторым местом, а также всех кто доехал... было реально трудно, но мы вытерпили!

15. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

На гонку план был такой - отпустить Диму Г. , так как чесать в квальном темпе было слишком рисковано (пробовал с ботом , максимум 15 кругов, потом можно сливать гонку в унетасс ) , и постараться удержаться недалеко от Димы Д , Кости или кто там рядом после 1 поворота окажется .
    Получилось проще - никто не давил и догонять было некого , примерно в 20-23 секах ехал за лидером , пока Фрэд не вынес , ну а потом просто доезжал по возможности не очень медленно . Усталость пришла где-то на 45-м круге , но кое-как финишировал, с чем себя и поздравляю goood

Ещё раз поздравлю всех, кто добрался до финиша - это круто @bravo@

16. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

в начале гонки думал боротся за 3 место..но череда ошибок непозволила...
    потом после ошибки Дягирева (сорри если неправильно написал) выехал на 4 место и думал уже догонять Костю Баравцева...но он оказалсчя чертовски стабилен
    на втором секторе привозил мне секунду а то и больше...на третьем и первом я отыгрывался..ехали примерно в одном темпе
    Дягирев был в 56 секундах позади и чесно говоря в расчет я его уже не брал...но видимо ошибся.
    он отыгрывал по 2-3 секунды с круга. Костя отрывался...потом опять ошибки развороты...
    и я уже 5...Юру Сазонова на 6 месте опережал на круг...так что за последние 8 кругов смирился с 5 местом доезжал до финиша.
    круговые немного потрепали нервы...было 2 случая.тормозили на траектории пропуская

Поздравляю финишоров
    было приятно с Вами покататся

P.S. Дмитря Гагарина с Большим шлемом!!!!

17. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

хм..лидеры с 2 питами ехали=)))
    значит я лоханулся в тактике

18. Kimi722

Kimi722 In my heart...

я хз как можно было ехать всю гонку в быстром темпе, с 2 питами и чтобы топлива хватило до финиша. После второго пит-стопа у меня топлива было впритык, даже не хватало чуть чуть, помогло то что Ричард был в минуте позади, пришлось ползти круг по трассе. Пришлось понервничать конечно когда он был в 40 секундах и произошел инциндент с Димой Гагариным, после которого машину вело в сторону и тормозить она стала с удвоенной силой)) расслабился только на последнем круге, когда увидел на мап плагине, что Ричард ошибся в последнем повороте и долго выбраться не мог оттуда)

19. Dmitry Gagarin

классная гонка, всем большое спасибо! :) всех финишировавших с финишем - это, действительно, довольно большая победа на этой трассе
    спасибо Сергею Смирнову, что на старте прогревочного круга не стал проезжать мимо, а помог запустить мой заглохший мотор :) goood
    может это было и не специально, но иначе я бы просто не стартовал, стартер из машины кто-то технично вытащил :)

большинство круговых весьма аккуратно пропускали сегодня, но некоторых было просто страшно обгонять.

еще очень понравилась погода, блики, тени - класс! :)

::) спасибо! :)

20. Dmitry Gagarin

хм, у меня 12литров на финише было в баке. я правда кругов 6-7 за гонку ехал экономил, но судя по этому остатку можно было валить не думая об остатке топлива

аналогично :) но это было даже интересно :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей