03 этап - Talladega 160 | SR NASCAR Truck Series 2013

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 17 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Мод: VHR 1.9.
    Трасса: уже в моде
    Патч: http://rghost.ru/42681631
    Соревнования проводятся на автомобилях серии Camping World

Сервер 24/7 (не работает)
    IP: 176.9.246.100:16668
    pass: R3

Важная информация:
    Скорость СК ХХХ км\ч, ограничение на пит-лейне ХХ км\ч.

Заезд на питлейн - после четвёртого поворота, выезд с питлейна - после второго поворота.

Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф).

Этап состоится в субботу
    19 января 2013 года

20:30 - практика
    21:15 - квалификация (7 минут - 4 круга (2 быстрых))
    21:25 - warmup
    21:30 - гонка (60 кругов)(время московское)

Результаты:

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

сервер работает
    IP: 176.9.246.100:16668
    pass: R3

для тех, кто хочет потренировать сегодня квалификацию или гонку (на сервере стоит гонка 6 кругов), то пароль админа: roma

3. 13horse

13horse Andrey Goliak

и что там за троица вчера вечером сидела, что зайти неможно было?

4. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Сегодня я буду, берегите попцы

5. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

@upsi@

6. ivan85

ivan85 Любопытный

а тормозить немного нужно сдесь,или газку отпускать? индианаполис помню охрененный трек - вроде и с длиными прямыми и с быстрыми поворотами,вобщем клас.

7. but

but ПроСимрейсер

Нет. Ваня это не твой трек ;D

8. BigBossman

BigBossman Комментатор

В 20:00 будет тестовая гонка

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

Пробуем возобновить практику сервера ТимСпик 3:
    Server Address: 80.90.240.183
    Channel: Talladega03
    Pass: 03

ТимСпик скачать можно здесь - http://www.teamspeak.com/?page=downloads

10. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Где сервак?

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

Сервер работает

12. Wert

Wert Постоялец

Блин, забыл (

13. kaverin

kaverin Завсегдатай

на старте неожиданно пропал ск и я ориентировался по времени. Когда все проявились - ск уехал, меня уже обогнали, в результате откинуло назад. Походу, кто-то из-за моей путаницы получил штраф.
    В целом гонка неплохая. Первую часть.
    Но всегда не понимал одного. Ребята, вы для чего на суперспидвей собираетесь? В трамваи поиграть? Всю вторую часть гонки я пытался вытащить кого-то во второй ряд. Никто не откликнулся. Вы полгонки фана потеряли из-за мысли о результате. Я могу понять 3-4 человек, которые борются за победу в чемпе. Но остальным ловить нечего - почему бы не получить удовольствие от борьбы в 2 ряда. Тем более, второй ряд всегда быстрее. Главное, не уходить в поворотах слишком далеко наверх - и постепенно обгоним. Посмотрите 9-14 круги - 5 кругов мы ехали параллельно двумя группами по 3 машины. Вот это и есть наскар на суперсвидвеях. То, что вы изображали - это тупо доезд до финиша.
    Когда понял, что лидирующая группа уже ничего не предпримет - стал вас троллить, чтоб пензяки нас догнали. Не догоняют - у них там, похоже, у самих перестроения. Поехал назад побыть паровозом. Догнали бы лидеров. Но, Артем, изображая драфтпартнера не сбросил газ и так е.нул в корму, что максималка упала. Больше ловить нечего. Решил аккуратно уйти вглубь группы - не получилось. С кем-то столкнулся и улетел в стену.
    3-4 человека всегда на суперспидвеях отзываются на второй ряд. Остальные тупо едут внутри и видели они фан в одном месте. То ли боятся улететь, то ли новички, то ли слишком прагматичны.

14. gt173

gt173 Симрейсер

Полностью согласен с Виталием .гонка совсем не понравилась на пятом круге машина вся жёлтая.
    С игры кикнуло сильно и не жалею. Пытался найти напарника так и не чего не вышло ну ты видишь в зад тебе уперся, разгоняю тебя нет умничать начинают, догоняем машину обходи, нет, берут тоже в зад пристраиваются, газ сбрасывают.

15. BigBossman

BigBossman Комментатор

сейчас посмотрел повтор, Алейников и Неведомский растроили, слили тактику в хлам, видимо Алейникову титул не нужен @eveevvvv@

16. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

:'(

17. Silent Bill

Silent Bill Постоялец

18. Warlock

Warlock Завсегдатай

Только что увидел тему с наказаниями и прочитал формулировки за Финикс. Старые темы уже закрыты, поэтому напишу тут.
    Вот от этого откровенно поржал. "Учитывая достаточно резкое смещение от аутсайда к инсайду на входе в поворот у Соколова". @ololoool@
    Это что за бред? Вы свои формулятский формулировки забудьте или оставьте для эфодины. Какое "резкое смещение"? Сумел заехать inside на прямой - я обязан оставить место, нет - я еду как хочу, от стены к апрону и обратно к стене.
    Посмотрите 42 круг, как меня обгонял Аленийков. Он на прямой в inside заехал, мне споттер об этом сообщил, я заходил в поворот зная что он inside, оставил ему место, он меня обогнал. Все чисто.
    А теперь смотрите попытку обгона Андрея. Он на прямой едет где-то позади - соответственно я в поворот захожу как хочу и то оставляю место на ширину одной машины, что я совершенно не был обязан делать. Он ошибается и дальше по тексту...

Вобщем я против Андрея ничего не имею, он извинился, я извинения принял. Но судьи, пожалуйста больше так не жгите, а то у меня возникнут серьезные сомнения в вашей компетенции.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей