02 этап - Phoenix 120 | SR NASCAR Truck Series 2013

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Мод: VHR 1.9.
    Трасса: уже в моде
    Патч: http://rghost.ru/42681631
    Соревнования проводятся на автомобилях серии Camping World

Сервер 24/7
    IP: 176.9.246.100:16668
    pass: R2

Важная информация:
    Скорость СК 110 км\ч, ограничение на пит-лейне 80 км\ч.

Заезд на питлейн - после второго поворота (который "газ-в-пол"), выезд с питлейна - после второго поворота.

Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф).

Этап состоится в субботу
    12 января 2013 года

20:30 - практика
    21:15 - квалификация (7 минут - 4 круга (2 быстрых))
    21:25 - warmup
    21:30 - гонка (120 кругов)(время московское)

Результаты:

2. kaverin

kaverin Завсегдатай

кто тренировался? какие времена?
    тяжеловато ехать после 50 кругов

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну тогда езжай на 2 пит-стопа каждые 40 кругов @=)@

4. Maks

Maks Фанат

Прокатился чуток,пока только так:
    [​IMG][​IMG]

5. kaverin

kaverin Завсегдатай

я к 10-15 кругу 28,7-29,0 еду (в гонке).
    ты бы еще показал температуру и износ резины за эти 10 кругов. Не уверен, что так атакуя, можно доехать до питстопа - убьешься.
    ///
    сжег 2 бака - дефолтный сет и сет со сдвигом тормозов назад.
    1 вариант - первый отрезок ехать трудно, машина не заворачивает в поворот. Но вторую часть бака более комфортно. Резина изнашивается равномерно.
    2 вариант - вначале отлично едет из-за лучшего ныряния в поворот на торможении, но после 20-30 круга начинаются спины на разгоне. Все что выигрываешь на входе теряешь на выходе при трусливом разгоне. Задняя резина истерлась на 4 кружка, передняя на 2,5 - разгоняться нереально.
    Имхо, 1 вариант будет норм. Но я всегда хорошо берегу переднюю резину. Тем, кто активней работает рулем и бережет заднюю (таких большинство) - 2 вариант может быть предпочтительней.

6. Maks

Maks Фанат

Температура на протяжении этих кругов держалась около 90-100 градусов, и каждый круг машина ехала стабильно. Резина изнашивалась равномерно,еще можно было бы в таком темпе ехать 10-15 кругов,может больше. Скорее всего надо будет идти на 1 пит,думаю резина выдержит.

7. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Настройки дефолт?

8. Maks

Maks Фанат

Конечно дефолт,стиринг менять(увеличивать) нет смысла,т.к покрышки начнут сильнее нагреваться/изнашиваться, поменял только тормозной баланс.

9. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Я опять мимо

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

Зарегистрированные пилоты на сегодняшнее число, 17:10 по Москве.

2 - Артем Бителев
    4 - Андрей Бутенко
    23 - Виктор Калинин
    44 - Денис Удачин
    87 - Дмитрий Беляев
    88 - Сергей Лукьяненко
    29 - Макс Буневич
    61 - Петр Соколов
    74 - Станислав Павлов
    14 - Андрей Голяк
    99 - Алексей Мартынов
    5 - Виталий Погорелов
    7 - Александр Алейников
    15 - Алексей Борзыкин
    17 - Сергей Неведомский
    18 - Рома Казаков
    25 - Андрей Рогожкин
    46 - Денис Малышенко
    62 - Дмитрий Хохлов
    84 - Руслан Волков

11. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Сегодня без меня,свидание у мну...!!! :p
    P.S. на дефолте 28.0**,эх жаль такую трассу пропускать!!!

12. scarface23

scarface23 Завсегдатай

ППц вы злые какието в конце как звери....

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

уже второй раз за последнее время Андрей Бутенко может лишиться победы @dolg@

14. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Отдых мне пошел на пользу) карма почистилась, и не одного инцидента серьезного. Правда раз Саня пнул в Т3, но трек не быстрый и удержаться нет проблем.
    В гонке настроился на один пит, но из-за обилия SC решил немного переиграть тактику. В итоге во второй половине гонки оказался в лидерующей группе, а под финиш и во все в лидерах. Но удержать Андрюху не было уже возможности.
    С победой Андрюха!

15. alex834

alex834 Алексей Мартынов

Слов нету. Настройте СК. 4 Стоп энд Гоу из за лаки дога. С нчало обогнал всех учпстников, догнал , тут игра показывает еще пилотов 10 обойти мне надо и двигаться за кем то, не помню уже. Обогнал, дали штраф. Затем при след лаки доге такая же беда, но обгонять не стал, а наоборот всех пропустил и встал последним. и тут снова штраф. Затем повторил как в первый раз , обогнал и дали снова штраф. и так далее. Спасибо за огромное уважение участникам, ФИГ КТО ПРОПУСКАЛ ПРИ ЛАКИ ДОГЕ, приходилось маневрировать между ними, как будто конусы обхожу. Одна из таких попыток оказалась фатальной, влетел в разделитель трассы и пита, 40 секунд ремонта плюс штраф. Такое впервые вижу.
    Перед Денисом Удачиным извиняюсь, за ситуацию на пите

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

у кого ещё были проблемы с лаки догом, отзовитесь

17. alex834

alex834 Алексей Мартынов

у макса Буневича вроде тоже

18. ivan85

ivan85 Любопытный

очень приятно было увидеть столько старых приятелей! от гонки получил невероятное удовольствие,и не потому что был перерыв,а из за офигенской борьбы!! на трассе! очень понравилось,не обошлось без контактов,но они были почти не помеха,извените если с кем грубо получилось. п.с. надо было последнии 30 кругов в питы не нырять,но все равно результатом очень доволен! всем спасибо за такую яркую гонку! и осебенно Артему - за то что вытощил меня! спасибо..

19. but

but ПроСимрейсер

Отличная борьба получилась с Сергеем Махинько на последних кругах. У меня был шанс выйти вперед, еще кругов за 20 до финиша, когда я стартовой прямой начал потихоньку равняться с Серегой, и к повороту инсайд был бы мой, но тут появился СК и все обломал. Думал так и буду вторым, Серега очень хорошо оборонялся, и не подпускал меня к инсайду. Выбора не оставалось, и я решил атаковать по аутсайду, и за пару кругов такой борьбы мне удалось одолеть Серегу, резина все же у меня была чуть посвежее.

Извиняюсь перед Петром Соколовым за разворот. В свое оправдание могу написать, что я начинал атаковать тебя в этом повороте, но потом увидел твое смещение (мне так показалось) в сторону инсайда, и пришлось перетормаживать, машину кинуло на траву, там она стала слабоуправляемой, и меня с травы вынесло тебе в зад. Еще раз извиняюсь, виноват.

20. Maks

Maks Фанат

Ужасная гонка просто,даже сказать хорошего про нее нечего. Стартовал 3, дали команду Green Flag,сразу за ней последовало Stop/Go Penalty: LLLegally Passed Before Start/ Finish. Ну я не обращал на это внимание,ибо борьба уже началась,и заезжать не было смысла. Через 5-6 кругов стал 1,но нет же,вызвали пейскар... Заехал после в боксы отбыть Stop/Go,хер,не отбыл,дальше поехал. И так почти всю гонку...Как-то удалось его отбыть,и то с трудом...потом после рестарта гонки дали еще один стоп/го,опять мучился с ним пол гонки.
    Решил проблему просто,на последнем круге когда можно было отбыть штраф,я это сделал,и он естественно пропал. Спрашивается,когда у меня была такая возможность отбыть,какого хрена у меня остался тогда штраф? Почему на последнем круге только????
    За всю гонку 15 раз посещал пит.. как для 14ого места вполне неплохо думаю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей