01 этап - Kentucky 150 | SR NASCAR Truck Series 2013

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 1 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Мод: VHR 1.9.
    Трасса: уже в моде
    Патч: http://rghost.ru/42681631
    Соревнования проводятся на автомобилях серии Camping World

Сервер 24/7
    IP: 176.9.246.100:16668
    pass: R1

Важная информация:
    Скорость СК 120 км\ч, ограничение на пит-лейне 80 км\ч.

Заезд на питлейн - после последнего поворота, выезд с питлейна - на обратную прямую.

Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф).

Этап состоится в субботу
    5 января 2013 года

20:30 - практика
    21:15 - квалификация (7 минут - 4 круга (2 быстрых))
    21:25 - warmup
    21:30 - гонка (100 кругов)(время московское)

Результаты:

2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Ты чего в состоянии, темы оформлять? @smoky@

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

я попожже нормально оформлю, щас пока немного занят

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

напоминаю, что в чемпионате фиксированный сет, поэтому качаем патч, и заходим на сервер, чтобы тренироваться уже на "правильном" сете

IP: 176.9.246.100:16668
    R1

5. 13horse

13horse Andrey Goliak

сожалею, но пропускаю-днюха у меня.

6. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

А где имена в названии этапа, с ними было веселей ;D Постараюсь быть, но не обещаю...

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

В наскаре такого не будет, максимум официальности.

8. but

but ПроСимрейсер

Я, возможно, тоже пропущу первый этап, в субботу предстоит операция. Если нормально себя буду чувствовать, может на джойстике и проедусь

9. Decease

Decease Guest

время московское?

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

московское

11. Marsel Mcquade

Marsel Mcquade Фанат

спасибо Виктору Самохвалову за разворот

12. scarface23

scarface23 Завсегдатай

Блин абсолютный рекорд 1 ЖФ в НАСКАР!!!))) Александр с победой!!!

13. Silent Bill

Silent Bill Постоялец

Отличная гонка, порадовало практически полное отсутствие желтых флагов и борьба с Соколовым и Лукьяненко практически всю гонку. Ну и сам вспомнил, что такое симрейсинг, спустя два года перерыва) Дальше должно быть еще интереснее)

14. BigBossman

BigBossman Комментатор

перед началом квалификации увидел, что кто-то удалил некоторые файлы (включая рфм и сет), а некоторые заменил на другие, но повезло, что этап состоялся

думал, что ограничимся минимальными наказаниями, но увидел неправильный въезд Неведомского (ну по крайней мере мне так показалось) и теперь я не верю в вашу честность @xzibit@ и пойду смотреть повторы

15. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Не сработало... Когда пилоты начали заезжать на пит ещё до середины гонки подумал, что по сжигали резину, и надумал что пойдут на два пита с финальным кругов за 15-20... Как следствие сильно перетянул остановку, кругов на 5 так точно. Но когда доехал круга до семидесятого понял - дело труба, никто не собирается ехать в пит и резина у народа держит. Как итог расслабился и уже докатывал на финиш. Сегодня была определённо интересная гонка, и многое решала тактика, хорошая гонка получилась. Поздравляю Александра с победой за явным преимуществом, ну и призёров также поздравляю!

16. scarface23

scarface23 Завсегдатай

И неговори, у меня у самого чуть ноги не повыкручивало с непривычки))))

17. BigBossman

BigBossman Комментатор

тут уже моя халатность, неправильно написан первый пост в теме ;D

18. Wert

Wert Постоялец

Нормальный дебют в Наскар, даже не последний :) Достаточно много ошибался, но и так сойдет) По началу держался со всеми, но очень быстро резина не выдерживала и меня спокойно обходили...а так прикольно, еще бы народу побольше)

19. alex834

alex834 Алексей Мартынов

начало было отличное, круге на 15 понял что гонка говно, когда начал всем сливать и пропускать. Хотел даже Эскейп нажать, но пока думал и катился, в голову пришла идея попробовать совершить ранний пит (гонка стала интереснее) и за счёт свежей резины отыграть позиции, это сработало - отыграл 4 позиции, с 10 на 6. но вот тактика двух питов не фига не сработало. Плюс не долил топлива на круг, в итоге потерял 10 место . Гонка в итоге понравилась. Александра с победой, всем спасибо.

20. but

but ПроСимрейсер

Сегодня пришлось ехать на джойстике, т.к. наложенные сегодня 4 шва на опу, к рулю подойти возможности не давали ;D. Цель на гонку была просто набрать побольше очков, что в итоге и удалось. Как я резину не старался экономить, но джойстик ее тер безбожно, это в итоге и не дало возможность побороться за подиум. Александра Алейникова поздравляю с победой, сегодня его темп, я наверное и на руле не поддержал бы.

P.S. Приятно удивило малое количество СК, при таком количестве народу. Я такое не мог себе даже представить, и поэтому не стал тренировать питстопы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей